Jadwal Kereta Api 2013 Cirebon Express

Jadwal Kereta Api 2013 Cirebon Express, berikut ini jadwal keberangkatan Kereta Api Cirebon Express terbaru April 2013 yang berangkat dari  Stasiun Tegal, Babakan, Tanjung, Losari, Brebes, Cirebon - Jatibarang, Arjawinangun, Hargeulis, Jakarta, Jatinegara, Gambir.

Dan anda pun dapat melihat jadwal terlengkapnya sesuai dari stasiun kota - kota besar lainnya seperti Keberangkatan Kerata Api di Indonesia, Cirex, Argo Jati, Argo Lawu, KA Gumarang, Senja Utama, KA Menoreh, Kerta Jaya, Tegal Arum, Cirebon Ekspress, Parahyangan, Bisnis, Eksekutif, Ekonomi, AC, Bangunkarta, KA Majapahit, KA Dwipangga, Bromo anggrek malam dan pagi, Sindoro, Argo Muria, KA Sembrani, Tawang Jaya,  dan yang lainnya

Anda dapat melihat jadwal keberangkatan dan kedatangan Kereta Api Cirebon Express atau biasa di sebut dengan CIREX, berikut jadwalnya :

KERETA API ARGO JATI
  • Argo Jati GAMBIR - CIREBON :
KA 16 Eksekutif Argo Jati
GAMBIR 09.00
Jatinegara 09.10
CIREBON 11.42

KA 18 Eksekutif Argo Jati
GAMBIR 17.25
Jatibarang 19.37
CIREBON 20.12
  • Argo Jati CIREBON - GAMBIR :
KA 15 Eksekutif Argo Jati
CIREBON 05.45
Jatinegara 08.24
GAMBIR 08.33

KA 17 Eksekutif Argo Jati
CIREBON 14.00
Jatibarang 14.34
Jatinegara 16.45
GAMBIR 16.52


KERETA API CIREBON EXPRESS
  • Cirebon Express GAMBIR - CIREBON - TEGAL
KA 62 Cirex
GAMBIR 06.05
Jatibarang 08.27
CIREBON 08.59

KA 64 Cirex
GAMBIR 09.45
Jatibarang 12.08
CIREBON 12.40

KA 66 Cirex
GAMBIR 11.00
Jatibarang 13.23
CIREBON 14.15
Babakan 14.55
Losari 15.06
Tanjung 15.16
Brebes 15.39
TEGAL 15.50

KA 68 Cirex
GAMBIR 13.20
Jatibarang 15.42
Arjawinangun 16.03
CIREBON 16.19

KA 70 Cirex
GAMBIR 18.45
Haurgeulis 20.37
Jatibarang 21.12
CIREBON 22.00
Babakan 22.25
Losari 22.35
Tanjung 22.45
Brebes 23.07
TEGAL 23.18

KERETA API CIREBON EXPRESS
  • Cirebon Express TEGAL - CIREBON - GAMBIR
KA Cirex 61 
CIREBON 06.15
Jatibarang 06.49
Haurgeulis 07.24
Jatinegara : 09.06
GAMBIR 09.17

KA Cirex 63 
TEGAL 06.00
Brebes 06.20
Tanjung 06.44
Losari 06.54
Babakan 07.05
CIREBON 07.45
Arjawinangun 08.03
Jatinegara 09.30
GAMBIR 09.40 

KA Cirex 65
CIREBON 10.00
Jatibarang 10.34
Jatinegara 12.45
GAMBIR 12.55


 KA Cirex 67
CIREBON 15.15
Jatibarang : 15.49
Jatinegara : 18.02
GAMBIR18.12


KA Cirex 61
TEGAL 16.15
Brebes 16.30
Tanjung 16.51
Losari 17.01
Babakan 17.12
CIREBON 18.15
Jatibarang 18.49
Jatinegara 21.04
GAMBIR 21.18 


Sumber : stasiun kereta api 

Newsreel

Loading...